Спортсменки Приангарья - медалистки чемпионата и первенства по спортивной аэробике

ФОТО СО СТРАНИЦЫ "ВКОНТАКТЕ" МИНСПОРТА ОБЛАСТИ

В Иркутске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. На турнире за медали боролись команды из шести регионов Сибири. Об этом сообщает министерство спорта Иркутской области.

В возрастной категории 12-14 лет в индивидуальном выступлении победила Инга Казакова.

В группе победу одержали Инга Казакова, Анастасия Чиркова, Елизавета Шинкарёва, Лилия Эрленбуш, Мария Герасимова.

По итогам у сборной области в этой возрастной группе третье место в командном зачёте.

В возрастной категории 15-17 лет в индивидуальном выступлении победила Арина Зединова.

В номинации «Танцевальная гимнастика» победили Дарья Шерстнёва, Софья Ковалёва, Виктория Выгонец, Арина Зединова, Елизавета Зиатдинова, Тамара Шляпкина, Ульяна Шадрина, Татьяна Белоусова.