14 медалей привезли спортсмены Иркутской области со всероссийских соревнований по натурбану

ФОТО СО СТРАНИЦЫ "ВКОНТАКТЕ" МИНИСТЕРСТВА СПОРТА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Спортсмены Приангарья успешно выступили на всероссийских соревнованиях по натурбану, которые прошли в Братске. За медали боролись 95 спортсменов Иркутской, Мурманской и Свердловской областей. Об этом сообщает минспорт региона.

Серебро и бронзу среди юниоров 18-20 лет на одноместных санях завоевали Никита Сизов и Артём Кубасов. На двухместных санях бронзовыми призёрами стали Пётр Комаров и Артём Кубасов.

Среди девушек 15-17 лет на одноместных санях золото досталось Екатерине Михайловой, серебряную медаль выиграла Виолетта Бангоян, бронзу взяла Евгения Габидулина. Среди двухместных экипажей второе место у Данила Земрука и Александра Родионова, третье у Егора Кравчука и Арсения Галкина.

А среди юношей 12-14 лет на одноместных санях второе место занял Егор Кравчук. Среди девушек победила Алина Тарасова. Бронзу привезла София Кочнева.