Ветеринарные станции Иркутской области открыли свои двери для школьников в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ветеринарные станции Иркутской области открыли свои двери для школьников в рамках акции «Неделя без турникетов»
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В Иркутской области ветеринарные станции приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», направленной на знакомство школьников с востребованными профессиями. Более 150 учеников из различных школ региона посетили ветеринарные учреждения. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В Зиминской СББЖ профориентационную экскурсию посетили свыше 90 учеников из Ухтуйской, Филипповской и Зиминской школ. Учащиеся школ №1 и №2 поселка Качуг побывали на Качугской ветстанции. Боханскую СББЖ и Усть-Удинский филиал ветучреждения посетили школьники из села Тараса и Усть-Удинской средней школы.

Руководитель службы ветеринарии региона Сергей Шевченко отметил, что ветеринарные станции регулярно участвуют в акции. Он выразил надежду, что следующая весенняя акция станет еще более масштабной и интересной для школьников Приангарья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру