Кадровый центр Приангарья проведет информационный день для подростков из группы риска

Кадровый центр Приангарья проведет информационный день для подростков из группы риска
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

20 мая в филиалах Кадрового центра Иркутской области пройдет единый информационный день, посвященный содействию занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. Подросткам помогут определиться с будущей профессией и получить первый трудовой опыт. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В программе мероприятия — индивидуальные и групповые профориентационные тестирования, мотивационные тренинги и экскурсии на предприятия. Карьерные консультанты расскажут о мерах господдержки и возможностях трудоустройства, включая квотируемые рабочие места.

Участие в информационном дне бесплатное, предварительная регистрация не требуется. Адреса и телефоны филиалов Кадрового центра доступны на сайте министерства труда и занятости Иркутской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру