Поселок Хужир на Ольхоне вошел в тройку самых дорогих туристических направлений в России для весеннего отдыха

Поселок Хужир на острове Ольхон включен в тройку самых дорогих туристических направлений в России для весеннего отдыха, сообщает сайт «ИрСити» со ссылкой на сервис бронирования гостиниц и квартир «ТВИЛ».

В межсезонье средняя стоимость бронирования жилья в Хужире составляет почти 8 тысяч рублей за две ночи проживания. Это делает поселок третьим по стоимости после курортов в Шерегеше (11,8 тыс. рублей) и Манжероке на Алтае (15,1 тыс. рублей).

При этом местные жители Приангарья неоднократно пишут в соцсетях, что на Хужире трудно найти жилье и все цены довольно высокие, при том что сервис оставляет желать лучшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру