Капитальный ремонт пищеблока провели в детском саду № 116 Иркутска

Капитальный ремонт пищеблока сделали в детском саду № 116 Иркутска. Этот детский сад размещается в двух отдельно стоящих зданиях, а пищеблок располагается в старом блоке.

В кухне модернизировали водопровод, канализацию, а также системы пожарной сигнализации, отопления и вентиляции. Заменили освещение. Покрасили стены, потолки и полы.

В детском саду № 141 выполнили монтаж окон. Для пищеблока закупили современное электрооборудование, новые входные и раздаточные двери.

Капитально отремонтировали спортивный зал в школе № 22.

– Заменили пол, электрику и теплоснабжение. Также привели в порядок фасад. За счет средств экономии после закупочных процедур приобрели дополнительный инвентарь для занятий физической культурой, провели демонтаж противодымной вентиляции, – отметили в образовательной организации.

Организации питания детей в дошкольных детских учреждениях и школах в последнее время уделяется особое внимание. Все структуры, от которых зависит питание детей, стараются сделать так, чтобы дети с удовольствием ели в детских садах и школах. В работы по улучшению качества детского питания входит и капитальный ремонт пищеблоков с заменой оборудования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру