Депутатский фонд Дмитрия Ващука в 2023 году пойдёт на полный ремонт двух дворов

Депутатский фонд Дмитрия Ващука в 2023 году пойдёт на полный ремонт двух дворов

Средства из депутатского фонда депутата Думы Иркутска от избирательного округа № 3 Дмитрия Ващука будут направлены на полный ремонт двух дворов округа. Об этом сообщил Дмитрий Ващук.

Более 9,1 миллиона потратят на благоустройство дворовых территорий по адресам : улица Тельмана, 183 и улица Тельмана, 185.

По первому адресу планируется выполнить полное асфальтирование дворового проезда и внутридворовой территории, а также обустройство и асфальтирование отдельной парковки для автомобилей жильцов. Также будут установлены газонные ограждения и скамейки. По второму адресу запланированы также асфальтирование проезда, расширение и асфальтирование тротуара, ремонт подъездных групп и установка газонных ограждений.

Еще 1,9 млн рублей будет направлено на установку спортивной площадки по адресу: улица Розы Люксембург, 136а.

– В работе с избирателями я особое внимание уделяю благоустройству территорий дворов и внутриквартальных проездов. Ведь уют в округе начинается с наведения порядка во дворах. Вместе с жителями будем контролировать проведение будущего ремонта, – рассказал Дмитрий Ващук.

Напомним, депутатский фонд каждого народного избранника формируется из средств бюджета и рассчитан на благоустройства в округе: ремонт дворов, озеленение, установку детских площадок, спортивных площадок и т. д. На что потратить средства депутатского фонда - решает депутат совместно с жителями округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру