Депутат думы Иркутска Алексей Грешилов потратит свой фонд на ремонт в школах и доме творчества

Депутат думы Иркутска Алексей Грешилов потратит свой фонд на ремонт в школах и доме творчества

Ремонт школы №23 и дома творчества включил депутат думы Иркутска Алексей Грешилов в списки расходов из депутатского фонда в 2023 году.

- На финансовое обеспечение деятельности образовательных учреждений будет направлен один миллион рублей, эти средства пойдут на проведение ремонта в школе № 23 и на ремонт дома творчества «Крылатый». Еще 200 тысяч рублей направят на приобретение оборудования для библиотеки имени Г. К. Сапронова, - уточнил Алексей Грешилов.

Шесть миллионов рублей запланировано на благоустройство дворовых территорий, включая разработку дизайн-проектов. Работы пройдут по следующим адресам: Красноярская, 34, Советская, 176-187, Советская, 176-198 и Ядринцева, 23.

На установку спортивных площадок на территории ИВВАИУ распределено два миллиона рублей. Кроме того, 600 тысяч рублей направлено на ремонт детских и спортивных площадок, демонтаж непригодного оборудования по адресам: ул. Ядринцева, 1/3, 5, и Ядринцева, 29/9.

500 тысяч рублей пойдут на снос и обрезку аварийных деревьев, озеленение и посадку елей по адресу: Красноярская, 34, а также на санитарную обрезку деревьев по улицам Егорова, Ледяной и Советской, 176-189. На проведение массовых мероприятий и поздравлений в округе № 16 направят 700 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру