Григорий Казанков: «Игорь Кобзев ставит на первое место доверие людей»

Григорий Казанков: «Игорь Кобзев ставит на первое место доверие людей»
Фото с сайта правительства Иркутской области.

Игорь Кобзев доложил президенту страны Владимиру Путину об исполнении поручений. Комментируя итоги встречи губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с президентом России Владимиром Путиным, известный политтехнолог Григорий Казанков отметил ключевую составляющую встречи – возврат доверия людей.

«То, что удалось сделать Игорю Ивановичу за полтора года в Тулуне, дорогого стоит. В частности, мобилизовать ресурсы в сложном регионе, добиться неукоснительного исполнения поручений президента в срок, наладить взаимодействие с госкорпорациями и федеральным центром. А, главное - быть рядом с людьми. Как итог – возврат доверия людей, веры в будущее региона», - отмечает политтехнолог.

По словам Григория Казанкова, еще год назад иркутяне по данным соцопросов не видели перспектив развития. «Сейчас в Тулуне образцовые социальные объекты, которым может позавидовать большая часть страны. У людей вырисовывается образ будущего, что увеличивает доверие к власти. Это однозначно успех губернатора и его команды. Он понимает потребности жителей региона, понимает перспективы экономического роста. Это вселяет надежду на позитивные перемены», - добавил политтехнолог.

Встреча президента России Владимира Путина с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым состоялась 16 августа. Обсуждались вопросы социально-экономического развития региона. Игорь Кобзев обратился к президенту с просьбой рассмотреть возврат в бюджет Иркутской области 4,5 млрд рублей.

Напомним, губернатор Иркутской области возглавил список «Единой России» от региона на выборах в Госдуму России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру