В лагере «Эколог» в Листвянке представители мэрии и думы встретились с детьми

В иркутском детском лагере «Эколог», который является подразделением городского Дворца детского и юношеского творчества, состоялся день открытых дверей. В Листвянку приехала делегация из представителей администрации областного центра, в том числе первый заместитель мэра Светлана Колотовкина, а также депутаты городской думы Татьяна Марченко и Александр Квасов.

Директор дворца Антон Кутимский рассказал, что благодаря поддержке администрации города ежегодно развивается инфраструктура лагеря, грядет модернизация столовой, что необходимо для работы в зимний период. В летний сезон в лагере отдыхают преимущественно дети из Иркутска, но есть ребята из области, а один мальчик – из Мюнхена (его мама – иркутянка и отправила сына на Байкал, чтобы он лучше изучил русский язык).

Представители городской власти встретились с детьми и ответили на вопросы подрастающего поколения. Самым амбициозным был вопрос о том, как стать депутатом Государственной Думы.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру