В последние выходные мая в Иркутске отметили 85-летие Октябрьского округа. Основная праздничная программа прошла в сквере на бульваре Постышева. Вечером горожан порадовали кавер-группа «Были танцы», затем караоке-флешмоб «Хор выше гор» с участием рэпера МС Zammer, а потом и дискотека.
В ближайшие выходные горожан ждут юбилейные мероприятия по случаю 365-летия Иркутска.