В Иркутске ищут женщину, платившую чужой картой

В Иркутске ищут женщину, платившую чужой картой
Фото: скрин видео ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутске полиция ищет женщину, которая предположительно оплатила свои покупки чужой банковской картой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Иркутянка обратилась в полицию и сообщила о подозрительных списаниях с её карты. Она обнаружила потерю только тогда, когда стала получать сообщения о покупках, которые не совершала. Установив места и время платежей, полицейские по камерам видеонаблюдения установили возможную женщину, которая могла платить украденной картой. Она купила продукты на Центральном рынке и оплатила картой проезд в транспорте себе и своему спутнику.

Женщину призывают добровольно явиться в отдел для дачи пояснений по делу. Тех, кто узнал женщину, просят позвонить по телефонам: +7 964 266-72-94 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру