В иркутском Первомайском ночью подожгли машину и мотоцикл

В микрорайоне Первомайском в Иркутске в ночь на 6 июня неизвестные подожгли машину и мотоцикл. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В 01.26 поступил сигнал о возгорании мотоцикла у дома № 5. Владелец потушил транспортное средство до прибытия пожарных, однако огонь повредил его мотоцикл и расположенный рядом автомобиль Subaru.

В 02.20 поступил сигнал о горящем автомобиле около дома № 22. Когда на место прибыл первый расчёт, Dodge был полностью в огне, существовала угроза стоящим рядом машинам. В результате повреждения получил и стоящий рядом Daihatsu.

В обоих случаях на машинах и вокруг них нашли большое количество нефтепродуктов, что позволяет причиной происшествий назвать поджог.

Проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру