В июне ГИБДД Приангарья запланировала ряд профилактических мероприятий

В июне ГИБДД Приангарья запланировала ряд профилактических мероприятий
Фото: Кирилл Шипицын.

Ряд профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения пройдёт в Иркутской области в июне. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Так, 2 июня в Бодайбинском и Усольском районах, 3 июня в Братске, 6 июня в Зиминском районе, 7 июня в Усть-Кутском районе и Саянске пройдёт рейд «Встречная полоса».

1 июня в Куйтунском районе, 2 июня в Усть-Илимском районе, 6 июня в Слюдянском, Тулунском и Иркутском районах, 15 июня в Усольском районе будет проводиться мероприятие «Внимание, пешеход».

3 июня в Иркутском районе, 4 июня в городе Иркутске, 5 июня в Усолье, Эхирит-Булагатском и Тайшетском районах, 7 июня в Усольском районе, 8 июня в Куйтунском районе и 9 июня в Бодайбинском районе пройдут рейды по массовой проверке водителей на трезвость.

3 июня в Заларинском районе, 7 июня в Баяндаевском районе, 11 июня в Братске, 13 июня в Зиминском районе, 15 июня в Куйтунском районе, 16 июня в Бодайбинском районе, 19 июня в Тулунском, Тайшетском и Эхирит-Булагатском районах, 21 июня в Усолье будут проверять, пристёгнуты ли взрослые и дети ремнями безопасности, а также использование автокресел.

ГИБДД Иркутской области напоминает водителям об обязательном соблюдении Правил дорожного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру