Тулунчанину дали 14 лет «строгача» за насилие над падчерицей

Тулунчанину дали 14 лет «строгача» за насилие над падчерицей
Фото pixabay.com

Жителю Тулуна дали 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима за то, что он несколько лет насиловал свою падчерицу. Об этом сообщила пресс-служба Тулунского городского суда.

Девочка подвергалась сексуальному насилию с 2017 по 2022 год. Впервые отчим совершил насилие, когда малышке было 7 лет. Девочка рассказала об этом матери, но женщина обвинила её во лжи и совместно с мужем избила дочь. Семья, где воспитывалась пострадавшая, является неблагополучной, взрослые ведут аморальный образ жизни. Девочку и её двоих малолетних братьев регулярно забирали в детдом, но потом возвращали обратно, где отчим продолжал насиловать ребёнка. В очередной раз, когда детей привезли в детдом, девочка рассказала о насилии психологу.

Подсудимый в суде не признал вину, настаивая на том, что его оговорили. Однако собранных доказательств, в том числе судебно-медицинской и психолого-психиатрической экспертизы несовершеннолетней, было достаточно, чтобы признать мужчину виновным. Однако он не успокоился и подал апелляцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру