Главу иркутского «Горзеленхоза» будут выбирать по конкурсу

Главу иркутского «Горзеленхоза» будут выбирать по конкурсу
Фото с сайта администрации Иркутска.

Администрация Иркутска объявила конкурс на замещение должности руководителя МУП «Горзеленхоз». Соответствующее объявление размещено на сайте мэрии.

Сроки проведения конкурса – с 20 февраля по 22 марта. Он будет состоять из двух этапов: на первом комиссия будет оценивать документы, на втором будут проводить собеседования. Программы развития предприятия, которые будут представлять кандидаты, должны быть рассчитаны на три года и содержать финансовую и производственные стратегии, а также стратегию управления персоналом.

Требования к кандидатам: высшее образование по специальностям «Экономика и управление», «Инженерное дело, технологии и технические науки», «Юриспруденция», стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет. Кроме этого, им требуется знать нормативно-правовые акты муниципального, регионального и федерального уровня. С успешным кандидатом будет заключён контракт сроком на один год.

Напомним, МУП «Горзеленхоз» в октябре 2020 года был отнесён к числу муниципальных предприятий, находящихся в предбанкротном состоянии по причине непрофессионального управления.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру