МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

Маршрутка № 56 снова будет ездить в Иркутске

ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

С 6 декабря в Иркутске будет восстановлено регулярное движение автобусов по муниципальному маршруту № 56. Ранее перевозки по этому направлению были временно прекращены из-за приостановки лицензии перевозчика. Об этом сообщает городская администрация.

Администрация города оперативно приняла меры для минимизации неудобств для пассажиров: был усилен маршрут № 9 «Ц. рынок – пр. Радищева» и задействованы резервные транспортные средства на направлении от Центрального рынка в микрорайон Солнечный.

Свидетельство на осуществление перевозок по маршруту № 56 выдано без проведения конкурса простому товариществу перевозчиков, в состав которого вошли ООО «Слава», ООО «КарТур», ООО «Ковчег» и ООО «Бригада». Документ действителен до 16 февраля 2026 года.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах