Иркутский горнолыжник Роман Нарчуганов завоевал две золотые медали на Международных играх «Дети Азии»

ФОТО С ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Иркутский спортсмен Роман Нарчуганов завоевал две золотые медали на соревнованиях по горнолыжному спорту в рамках II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии». Игры с 23 февраля проходят в Кемеровской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

Роман занял первое место в дисциплине «супергигант» с результатом 47,78. Также он в составе сборной победил в параллельном слалом-гиганте в командной гонке, выиграв у представителей команд Дальневосточного федерального округа и Москвы.

Спортсмены региона принимают участие на играх в четырех видах спорта, из них в трех они завоевали медали, которые позволили команде округа вырваться в лидеры в медальном зачёте. Сегодня продолжат борьбу за награды наши конькобежцы.