Победители конкурса опекунов и приемных родителей стали известны в Приангарье

Победители конкурса опекунов и приемных родителей стали известны в Приангарье
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В Приангарье были определены победители конкурса среди опекунов и приемных родителей детей, которые достигли особых успехов. Эти заслуженные участники будут награждены премиями губернатора Иркутской области. Глава региона Игорь Кобзев уже подписал соответствующее распоряжение. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Конкурс на получение награды проводится в регионе с 2014 года. В текущем, 2024 году, конкурсная комиссия рассмотрела 57 заявок. Из числа участников были выбраны: Наталья Вакулина и Елена Ворошко из Иркутска, Юрий Свинин из Качугского района, Лина Михашенко из Тулуна, Ирина Ткаченко и Ольга Харитонова из Куйтунского района, Ольга Имыкшенова из Эхирит-Булагатского района, и Светлана Лебедь из Тайшетского района.

Игорь Кобзев выразил признательность приемным родителям и опекунам за их значительный вклад в развитие семейного воспитания, нацеленного на доброту, милосердие, гражданскую активность и ответственность, особенно в свете объявленного президентом РФ Года семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру