Покраска дорожных ограждений началась в Иркутске

Покраска дорожных ограждений началась в Иркутске
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

В Иркутске началась работа по покраске дорожных ограждений, которая будет продолжаться в течение всего весенне-летнего сезона. Уже сейчас частично отремонтированы барьеры на улицах Лермонтова, Розы Люксембург и в районе аэропорта. Всего примерно 100 человек будут задействованы на протяжении всего периода выполнения этих работ. Об этом сообщает городская администрация.

В ближайшее время конструкции на улицах Декабрьских Событий, Чкалова, Ленина, Седова, 3 Июля, Дзержинского, Горького, 5-й Армии, Гагарина, Карла Маркса, Байкальской, Лермонтова и Академической пройдут процесс покраски. Работы проводятся в ясную погоду при положительных температурах.

Помимо покраски дорожных ограждений, в городе продолжается очистка разделительных волн, остановочных пунктов и других элементов городской инфраструктуры. Ежедневно в рамках поручения мэра Руслана Болотова проводится комплексная уборка во всех районах, включая сухую и влажную очистку проезжей части, уборку мусора и листвы с тротуаров, а также заботу о газонах и пешеходных переходах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру