Экспертные консультации для участников конкурса «100 лучших товаров России» проведут в Иркутской области

Экспертные консультации для участников конкурса «100 лучших товаров России» проведут в Иркутской области
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Участники конкурса «100 лучших товаров России» в Иркутской области имеют возможность получить ценные консультации от опытных экспертов по организации бизнеса. Специальные экспертные группы направляются на предприятия, подавшие заявки на участие, где представители Иркутского ЦСМ Росстандарта, Роспотребнадзора, ТПП ВС, а также представители профильных министерств проводят анализ и консультации. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Эксперты по практическому опыту знакомятся с производственными процессами, особенностями выпускаемой продукции и оказываемых услуг, а также предоставляют ценные рекомендации по организации бизнеса. Поданные заявки на конкурс уже составляют 74 заявки от 48 компаний, среди которых 16 выступают в качестве участников впервые.

В правительстве отметили, что участие в конкурсе открыто не только муниципальным организациям, но и частному бизнесу и самозанятым лицам. Это прекрасная возможность продемонстрировать свой продукт или услугу, поднять свой бизнес на новый уровень и наладить ценные деловые связи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру