Приангарье готовится к региональному этапу ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Приангарье готовится к региональному этапу ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В Иркутской области скоро стартует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства под названием «Работа России. Время возможностей». Событие запланировано на 12 апреля и будет проходить одновременно на трех площадках: во Дворце спорта «Труд» в Иркутске, в Кадровом центре Ангарска и в Кадровом центре Братска. Более 100 работодателей уже подали свои заявки на участие. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

В этом году на ярмарке будет выделена специальная площадка, посвященная Году семьи под названием «Семья и работа». По инициативе губернатора Игоря Кобзева на отдельной площадке будет также представлена сфера строительства.

40 образовательных учреждений выразили желание участвовать в ярмарке. В рамках мероприятия для посетителей будут проведены различные мероприятия от регионального отделения «Движения Первых» и студенческих отрядов.

Министр труда и занятости региона Кирилл Клоков отметил, что на ярмарке будет запущена работа молодежных клубов, которые будут действовать при кадровых центрах Иркутска, Ангарска и Братска, в рамках модернизации службы занятости населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру