Открыта регистрация на Байкальский международный форум партнеров в Иркутске

Открыта регистрация на Байкальский международный форум партнеров в Иркутске
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

На предстоящий Байкальский международный форум партнеров, который пройдет в Иркутске с 27 по 29 мая, началась регистрация участников. Это мероприятие организовано в честь 50-летия Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири при поддержке ТПП Российской Федерации, правительства региона и центра «Мой бизнес». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Основными темами форума станут интеграция малого и среднего бизнеса в проекты крупных корпораций, развитие сотрудничества региональных производителей с торговыми партнерами, а также укрепление международного сотрудничества. В рамках мероприятия запланированы зарубежные реверсные бизнес-миссии, биржа контактов и переговоры b2b в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Форум посетят более 100 компаний из различных стран, включая Китай, Вьетнам, Монголию, Беларусь, Узбекистан, Киргизию, Казахстан. В рамках события планируется проведение торгово-закупочной сессии, организация туристического тура, проведение квиза для молодежи и другие увлекательные мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру