Активно продолжаются ямочный ремонт и грейдирование дорог по всем районам Иркутска

Активно продолжаются ямочный ремонт и грейдирование дорог по всем районам Иркутска
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

В Иркутске продолжаются ямочный ремонт и грейдирование дорог во всех районах города. За последнюю неделю с использованием литого асфальта успешно устранены деформации на различных участках улиц, включая Култукскую, Бабушкина, Ленина, Коммунистическую, Гоголя, Лермонтова, Аргунова, Пискунова, 30-й Дивизии, Профсоюзную, Розы Люксембург, Ямскую, Подгорную, Костычева, Советскую, Ядринцева, Рабочую, Дзержинского, сообщает администрация города.

Параллельно проводятся ремонтные работы с использованием грейдера на улицах Берег Ангары, Ракитной, Набережной, в районе станции Батарейной и микрорайона Зеленого.

Руководитель «Иркутскавтодора» Василий Ефремов отметил постоянное мониторинговое обследование улиц города и оперативное устранение проблемных участков с учетом как внутренних обзоров, так и обращений жителей.

Кроме того, на территории города продолжаются работы по откачке воды, прочистке труб и ливневых канализаций, уборке тротуаров, газонов, вывозу снега, мойке барьерных ограждений и распределению противогололедных материалов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру