Иркутяне направили в зону СВО два квадроцикла

Иркутяне направили в зону СВО два квадроцикла
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Иркутяне продолжают поддерживать военнослужащих в зоне СВО. Жители города отправили дополнительную технику. Помимо транспортных средств, отгруженных ранее, в составе колонны, направленной в Ростов-на-Дону для последующей доставки в подразделения своих земляков, теперь появились и два квадроцикла. Об этом сообщает городская администрация.

С начала спецоперации в зоне СВО проводится постоянная поддержка военнослужащих. Недавно было приобретено обмундирование, бронежилеты, каски, а также отправлены пять УАЗов. Сегодня были доставлены два новых квадроцикла для улучшения мобильности в районах действий.

Администрация Иркутска, правительство региона и множество неравнодушных жителей поддерживают данную инициативу. Все машины прошли необходимое техническое обслуживание на муниципальных предприятиях города, а также были проверены представителями Гостехнадзора.

Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил благодарность всем неравнодушным жителям, коммерческим и общественным организациям, оказывающим поддержку военнослужащим и их семьям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру