В Иркутском городском перинатальном центре прошло выездное голосование

В Иркутском городском перинатальном центре прошло выездное голосование

В воскресенье, 17 марта, в Иркутском городском перинатальном центре прошло выездное голосование на выборах президента России, в котором смогли принять участие сотрудники медицинского учреждения, а также пациентки.

По словам главного врача Иркутского городского перинатального центра Ирины Ежовой, на этих выборах президента России большинство поступающих в центр рожениц еще в момент поступления в центр интересовались, как им принять участие в голосовании на выборах президента России. Ранее Ирина Ежова никогда не видела такого высокого интереса к выборам у недавно ставших мамами.

- Тут не нужно даже проводить какие-то социологические опросы, у нас женщины чуть ли не требуют организовать голосование. Раньше такого просто не помню. И у нас недавно по их запросам была выездная участковая комиссия, проголосовали практически все наши женщины, причем – с отличным, позитивным настроением. Конечно, они совсем недавно родили детишек и для них вопрос их будущего имеет огромную важность. Я множество раз слышала эту фразу – «я голосую за будущее своих детей». В нашем родильном доме эта фраза имеет самый прямой смысл, какой только можно себе представить, - подчеркнула Ирина Ежова.

Напомним, что выборы президента России проходят 15, 16 и 17 марта. В избирательной кампании участвуют четыре кандидата: трое – Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов от КПРФ и Владислав Даванков («Новые люди») – выдвинуты политическими партиями, действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру