Запущено голосование жителей Нижнеудинска за благоустройство общественных территорий

  Запущено голосование жителей Нижнеудинска за благоустройство общественных территорий
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В Нижнеудинске началось голосование за благоустройство одной из семи общественных территорий, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

В период с 15 по 17 марта 2024 года жители Нижнеудинска могут выбрать одну из следующих территорий для благоустройства: ул. Ленина, дом № 17, ул. Ленина, дом № 27, ул. 4-я Пролетарская у памятника павшим борцам за власть Советов, площадь Победы на пересечении улиц Советской и Осоавиахимовской, между домами № 21 и 23 по ул. Крижановского, между домами № 22 и 24 по ул. Масловского, общественная территория на ул. Индустриальной.

Голосование пройдет лично на пунктах голосования, адреса которых можно узнать на сайте национальныепроекты.рф/благоустрой.

Победившая территория будет благоустроена в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Нижнеудинск уже благоустроил 7 общественных пространств с 2018 по 2023 год, выбранных жителями по итогам Всероссийского голосования и они пользуются популярностью у местных жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру