Исполняющим обязанности министра здравоохранения Приангарья назначили Андрея Модестова

Исполняющим обязанности министра здравоохранения Приангарья назначили Андрея Модестова
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Андрей Модестов 11 марта был назначен исполняющим обязанности министра здравоохранения Иркутской области. Губернатор региона Игорь Кобзев провел рабочее совещание с назначенным министром, сообщает пресс-служба правительства области.

Игорь Кобзев выразил уверенность в профессионализме Андрея Модестова и уверен, что он способен продолжить успешную работу в сфере здравоохранения региона.

Сам Модестов отметил, что после изучения ситуации в системе здравоохранения области, он определил долгосрочные цели развития медицины в Приангарье. В своем обращении он заверил, что приложит все усилия для дальнейшего прогресса и улучшения медицинской сферы в регионе.

Известно, Андрей Модестов успешно закончил лечебный факультет КрасГМИ, завершил ординатуру по нервным болезням с медицинской реабилитацией, и далее получил степень кандидата медицинских наук в Российском медуниверситете имени Пирогова. Имеет опыт работы в фармкомпаниях, руководил горбольницей и поликлиникой. В 2020 году он был избран президентом Ассоциации онкологических организаций Сибири.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру