Депутат думы Иркутска Юрий Коренев устроил песенный отчёт

Депутат думы Иркутска Юрий Коренев устроил песенный отчёт

В избирательном округе № 21 Иркутска, который в думе представляет вице-спикер Юрий Коренев, прошёл необычный отчёт депутата перед избирателями. Результаты работы за пять лет в микрорайоне Топкинском, предместье Радищево и предместье Марата были предоставлены в школах № 50, 73 и 3. сам отчёт прошёл в музыкальном формате (музыка Бориса Мокроусова, а стихи и вокал – Юрия Коренева).

– Стихи написали вместе с моими помощниками. Учитывая, что песня сопровождалась видеорядом, то каждый житель легко увидел, что нам с ними вместе удалось сделать и какие сформированы планы, – прокомментировал депутат по избирательному округу № 21 Юрий Коренев.

Кроме музыкального отчета, депутат представил информацию о своей работе на слайдах. Особенно подробно рассказал, что было сделано в прошлом году. Также Юрий Коренев ответил на многочисленные вопросы жителей.

По традиции отчеты были совмещены с поздравительными концертами и выступлениями от творческих коллективов, организованными в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня. В честь праздников все присутствующие получили от депутата сладкие подарки.

Также Юрий Коренев пригласил жителей принять участие в выборах президента России, призвав всех прийти на избирательные участки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру