В Иркутске в честь 8 Марта прошёл праздничный прием мэра

В Иркутске в честь 8 Марта прошёл праздничный прием мэра

В Иркутском академическом драматическом театре имени Н. П. Охлопкова прошёл праздничный прием мэра Иркутска Руслана Болотова, посвященный Международному женскому дню. В празднике принимали участие работницы муниципальных учреждений культуры и образования, представительницы общественных, военно-патриотических организаций, ТОСов, ветераны, семьи участников специальной военной операции и активные жители города.

Для собравшихся артисты театра подготовили концерт «Еще раз про любовь…», перед началом которого глава столицы региона поздравил присутствующих женщин с наступающим 8 Марта.

– Первый весенний праздник всегда наполнен теплом, надеждами и особым смыслом. Сегодня в зале собрались женщины, которые заботятся об Иркутске, как о своей родной семье. Благодаря вам столица Прибайкалья растет и развивается, год от года становится уютнее, комфортнее. Особые слова признательности тем иркутянкам, кто сейчас вместе со всей страной помогают приближать нашу общую Победу. Каждый защитник Отечества, каждый мужчина знает, что за его плечом стоят мама, жена, сестра, дочь, которые не подведут, не предадут, не отступятся и сделают все для того, чтобы дать ему сил идти вперед и побеждать. Такое отношение к женщине, к матери, к Родине лежит в основе нашего национального характера и истории. Мы выстоим и победим в любой, самой сложной ситуации, потому что у нас есть крепкий и надежный тыл, – отметил Руслан Болотов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру