С Международным женским днём поздравили женщин иркутские депутаты

С Международным женским днём поздравили женщин иркутские депутаты

Иркутские городские депутаты поздравляли женщин в своих округах с наступающим Международным женским днём. Для прекрасных дам были концерты, тёплые слова и букеты.

Депутаты Светлана Кузнецова (избирательный округ № 1) и Дмитрий Ващук (избирательный округ № 3) поздравили жительниц Ленинского района в Благотворительном фонде Красноштанова.

Евгений Савченко, депутат по избирательному округу № 4, вместе с активистами поздравил с наступающим праздником педагогов школы № 53 и № 38, воспитателей детских садов № 125, 144, 92, 150, работников библиотеки «Меридиан». Кроме того, организовал праздничный обед, посвященный Международному женскому дню в совете ветеранов.

В КДЦ «Россия» состоялся праздничный концерт, на котором выступали юные артисты города Иркутска. С наступающим событием прекрасный пол поздравили вице-спикер Виталий Матвийчук (избирательный округ № 2) и депутат Леонид Усов (избирательный округ № 5).

Депутат по избирательному округу № 8 Сергей Золотухин поздравил женщин из первичной ветеранской организации педагогов Ленинского района.

– Особая благодарность нашим ветеранам! Эта организация сплотила вокруг себя настоящих энтузиастов, неравнодушных женщин с большим жизненным опытом, – отметил депутат. – За чашкой чая, в теплой и дружественной атмосфере поговорили о проблемах, волнующих ветеранов. Убежден, что возраст измеряется не годами, а состоянием души! Наши ветераны этому наглядный пример!

Максим Булдаков (избирательный округ № 10) поздравил с наступающим праздником совет женщин, а Александр Квасов (избирательный округ № 15) – работников детского сада № 18.

– Совет женщин – это сила, способная не только рассуждать и спорить, но и организовывать форумы, мастер-классы, где черпают информацию для себя у специалистов и передают друг другу для закрепления навыков, – прокомментировал Максим Булдаков.

Депутат по избирательному округу № 24 Григорий Вакуленко с наступающим Международным женским днем поздравил общественные, трудовые, женские коллективы школы № 28, коррекционной школы № 12, детских садов № 77 и № 97, детской библиотеки № 30, советов ветеранов № 5 и № 11, ансамблей, тружениц тыла из группы «Масксети «Феникс».

Праздничный концерт прошел в школе № 2 для ветеранов избирательного округа № 25. На сцене выступили воспитанники учебного заведения, члены советов ветеранов ансамблей «Память сердца» и «Русские напевы». Депутат Евгений Шеломенцев поздравил женщин с приближающимся 8 Марта.

В избирательном округе № 28 прошла встреча в Гуманитарном центре-библиотеке им. Семьи Полевых. Спикер думы Евгений Стекачев лично поздравил прекрасных дам из совета женщин, ветеранов, ТОС микрорайона Университетского, активных жителей, многодетных мам с наступающим праздником. Депутат пожелал им здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии и внимания близких.

Ольга Клевцова, депутат по избирательному округу № 29, в преддверии 8 Марта провела для женщин мастер-класс по изготовлению крокусов из гофробумаги.

Советник председателя думы по избирательному округу № 31 Оксана Жучкова поздравила коллективы общественной организации «Сибириада», ТОС Рубин, педагогов школ № 77 и № 80, а также сотрудниц библиотеки № 16 и работниц детских садов № 182, 89, 37, 81 и 110.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру