В связи с погодными условиями общегородской субботник перенесен на середину мая

Общегородской субботник, который должен был пройти в Иркутске 24 апреля, перенесен на середину мая из-за неблагоприятных погодных условий. По прогнозам синоптиков, 24-25 апреля на территории города ожидается облачная погода с прояснениями, временами мокрый снег, температура + 3-5 градусов.

- Вероятность снега в первой половине дня 24 апреля составляет более 70%. В связи с этим было принято решение о переносе общегородского субботника на середину мая. При этом отмена данного мероприятия не повлияет на текущие работы, проходящие в рамках месячника санитарной очистки города, - отметил вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников.

Напомним, что с 1 по 30 апреля в Иркутске проходит месячник санитарной очистки города.  Коммунальные службы и управляющие организации занимаются уборкой мусора, проведением ямочного ремонта дорог, нанесением разметки на магистралях, ремонтом и покраской ограждений на улицах, мостах, путепроводах и в скверах, на спортивных и детских площадках, приведением в порядок фасадов зданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру