АО «Труд» приглашает студентов Иркутской области на летний трудовой сезон

АО «Труд» приглашает студентов Иркутской области на летний трудовой сезон
Фото пресс-службы АО "Труд".

АО «Труд» совместно с Иркутской областной молодёжной общественной организацией «Байкальский студенческий строительный отряд», а также с Иркутским региональным отделением «Российских студенческих отрядов» начинает набор студентов на летний трудовой сезон 2020 года. Молодые люди приглашаются к участию в строительстве, реконструкции, ремонте и содержании пяти автомобильных дорог:

•             Южно-Сахалинск – Оха на острове Сахалин

•             «Лена» Большой Невер – Якутск в Амурской области

•             «Амур» Чита – Хабаровск в Амурской области и Забайкальском крае

•             «Улан-Удэ – Курумкан» в Республике Бурятия

•             «Сибирь» Новосибирск – Иркутск в Иркутской области

Планируется, что студенты будут задействованы на укреплении и обустройстве дорог, в ведении асфальтобетонных работ и монтаже металлоконструкций. Важно, что от желающих не требуется наличие специальных навыков, все необходимые знания будут получены на краткосрочном обучении перед отправкой на объекты.

Уровень заработной платы, которая рассчитывается по сдельно-премиальной системе, достигает 60-65 тысяч рублей за сезон - с июля по август. Кроме этого, работа в стройотряде пойдёт в зачёт производственной практики. Проживание студентов будет организовано в вахтовом посёлке в жилых вагончиках или армейских палатках. АО «Труд» также гарантирует горячее трёхразовое питание.

Для вступления в строительный отряд необходимо заполнить анкету на сайте http://www.baikalsso.ru или в штабе по адресу: Иркутск, ул. Академическая, 5а (территория АО «Труд», четвёртый этаж здания) и пройти личное собеседование. Уточнить информацию можно по телефонам: 8 (3952) 41-94-23, 8 (908) 668-46-56;

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру