Сергей Тен поздравил педагогов Приангарья с Днём учителя

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен поздравил педагогов Иркутской области с Днём учителя.

Дорогие наши учителя!

Примите искренние поздравления с Днём учителя!

Этот профессиональный праздник отмечается с особой теплотой и благодарностью. Ведь образ наставника занимает особое место в жизни каждого человека, играет важную роль в жизни общества.

Ваша профессия является одной из самых нужных, важных и почётных. Вы не просто даёте детям прочные знания, но и воспитываете твёрдые нравственные ориентиры, помогаете им раскрывать свои таланты и готовите к самостоятельной жизни. А это больше чем работа. Это служение, особый труд, который требует столько любви, мудрости, преданности и терпения, чтобы их хватало на несколько поколений.

Изо дня в день на уроках и в личном общении вы учите подрастающее поколение быть честным, уважать старших, любить родной город. Именно вы растите молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашего региона, всей России.

Педагоги работают с малышами детского сада, подростками, студентами и даже с теми, кто, уже имея стаж, желает повысить квалификацию. Каждый учитель, каждый воспитатель ежедневно  входит не только в школьный класс или уютную группу, но и в каждую семью, которая вам доверяет самое дорогое в своей жизни – своих детей! Профессионально выполняя свой труд, вы несёте им не только знания, но и дарите частичку своей души.

Благодарю вас за преданность профессии, верность своему призванию. Пусть любовь ваших учеников, уважение и благодарность родителей будут всегда с вами!  Мира и благополучия вам, вашим родным и близким! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и достижений!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру