С 20 июня закрывается движение по улице Литвинова в Иркутске

С 20 июня закрывается движение по улице Литвинова в Иркутске

С 9 часов 20 июня до 20 часов 31 июля будет закрыта для движения транспорта улица Литвинова от Дзержинского до Тимирязева. Здесь будут строить новый участок тепловой сети.

Объезд для частного и общественного транспорта будет проводиться по улицам Карла Либкнехта и Богдана Хмельницкого.

Так, автобусы маршрута  №27 «Топкинский – Центральный рынок – Топкинский» от остановки «Центральный Рынок» будут следовать по улицам Тимирязева, Богдана Хмельницкого, Дзержинского и далее по маршруту. Автобусы маршрута №81 «Центральный рынок – Китай-город» и №87 «микрорайон Солнечный – микрорайон Топкинский» от остановки «Центральный рынок (на Байкальской, 1) будут следовать по Тимирязева, Богдана Хмельницкого, Дзержинского и далее по обычной схеме.

Автобусы маршрута №38 «Центральный рынок – Ново-Иркутская ТЭЦ» и маршрута №40 «Центральный рынок – Госпиталь ветеранов» будут ходить по Дзержинского, Карла Либкнехта, Тимирязева и далее по маршруту. На Дзержинского будут останавливаться и автобусы маршрута №23 «Центральный рынок – Маршала Конева», которые также будут направлены по Карла Либкнехта, Тимирязева и далее как обычно.

Фото из открытых источников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру