На выборах президента РФ проголосовали иркутские депутаты Андрей Стрельцов, Георгий Ни и Василий Донских

На выборах президента РФ проголосовали иркутские депутаты Андрей Стрельцов, Георгий Ни и Василий Донских

В Иркутске на выборах президента России проголосовали депутаты городской думы Андрей Стрельцов, Георгий Ни и Василий Донских. Народные избранники призывают иркутян присоединиться к голосованию.

– Главное событие года в нашей стране — это выборы президента. В своем обращении действующий глава государства подчеркнул, что нам «предстоит не просто отдать свой голос, а твёрдо заявить о своей воле и устремлениях, о личной сопричастности к дальнейшему развитию России, потому что выборы – это шаг в будущее», – прокомментировал депутат Леонид Усов. – С утра приехал на избирательный участок и выразил свою гражданскую и патриотическую позицию, проголосовал за выбранного кандидата, за успешное будущее нашей любимой России.

Кстати, депутат по избирательному округу № 11 Андрей Стрельцов и депутат по избирательному округу № 20 Георгий Ни приехали на участки проголосовать за выбранного кандидата вместе с семьями.

– Настроение прекрасное! Впереди – будущее! Голосуем ЗА Россию, – отметил Андрей Стрельцов.

Также избирательный участок посетил депутат по избирательному округу № 26 Василий Донских.

Голосование за выборы будущего президента РФ пройдет до 17 марта включительно. Избирательные участки работают с 08.00 до 20.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру