На выборах президента РФ проголосовали депутаты думы Иркутска Алексей Савельев, Сергей Золотухин, Александр Друзенко и Алексей Колмаков

На выборах президента РФ проголосовали депутаты думы Иркутска Алексей Савельев, Сергей Золотухин, Александр Друзенко и Алексей Колмаков

В Иркутске, как и по всей России, в 8:00 открылись участки для голосования за Президента страны. С самого открытия депутаты думы Иркутска пришли отдать свои голоса.

Одним из самых первых проголосовавших стал депутат по избирательному округу № 8 Сергей Золотухин. Он отметил, что важно показать единство нашей страны, всего народа, и призвал жителей тоже прийти на участки.

По-заводски дисциплинировано в первые часы работы избирательных участков проголосовал и депутат думы города Иркутска по избирательному округу № 7 Алексей Савельев.

– Напоминаю, что каждый может прийти и оставить свой голос в течение трех дней. Избирательные участки работают с восьми утра до восьми вечера, — отметил народный избранник.

Депутат по избирательному округу № 12 Александр Друзенко пришел отдать свой голос за будущего Президента страны вместе со всей своей семьей.

– Я уверен, все мы – патриоты своей Родины, гордимся своей сильной и могучей страной. Важен голос каждого! – отметил Александр Друзенко.

Гражданский долг исполнил вице-спикер, депутат по избирательному округу № 19 Сергей Юдин и депутат по избирательному округу № 30, директор МУП «Иркутскавтотранс» Алексей Колмаков.

– Пришел не только проголосовать, но и посмотреть, как идет процесс. Все спокойно и корректно. Приходите, сделайте свой выбор, – подчеркнул Алексей Колмаков.

Всего в 8:00 по Иркутской области открылись 1872 избирательных участка для голосования на выборах Президента России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру