На выборах президента РФ проголосовали Алексей Вепрев, Григорий Вакуленко, Иван Гущин, Ольга Клевцова и Ростислав Белых

На выборах президента РФ проголосовали Алексей Вепрев, Григорий Вакуленко, Иван Гущин, Ольга Клевцова и Ростислав Белых

15 марта, в первый день голосования на выборах президента РФ активно исполняли свой гражданский долг депутаты думы Иркутска. К проголосовавшим коллегам присоединились Алексей Вепрев, Григорий Вакуленко, Иван Гущин, Ольга Клевцова и Ростислав Белых.

– Начал рабочий день с посещения избирательного участка. Встретил немало знакомых, все в хорошем настроении – сегодня вместе с жителями Солнечного выбираем будущее нашей страны. Поставил подпись за кандидата в президенты и принял участие в семейной викторине от «Комсомолки», – прокомментировал депутат думы Иркутска по избирательному округу № 14 Алексей Вепрев.

Григорий Вакуленко, депутат по избирательному округу № 24, посетил избирательный участок вместе со своей женой и двумя детьми.

– Дочь уже получила паспорт, знает порядок голосования, с нетерпением ждёт достижения 18 лет и возникновения права на выбор. Сын осознал, что ему ещё надо подрасти и не скоро предстоит голосовать, но уже сейчас проявляет интерес и настойчивость в данном вопросе, – рассказал народный избранник. – Я искренне радуюсь и горжусь тем, что на смену нам растёт достойное поколение, понимающее свою значимость в избирательном процессе и определении своего стабильного будущего.

Также свой голос на выборах президента Российской Федерации отдали Иван Гущин (избирательный округ № 27), Ольга Клевцова (избирательный округ № 29) и Ростислав Белых (избирательный округ № 33).

– Каждый гражданин России может исполнить свой долг – прийти на избирательный участок и проголосовать, – отметил Ростислав Белых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру