На президентских выборах проголосовал спикер думы Иркутска и ряд других депутатов

На президентских выборах проголосовал спикер думы Иркутска и ряд других депутатов

Спикер думы Иркутска Евгений Стекачев и депутаты Максим Булдаков, Алексей Грешилов, Александр Сафронов, Александр Панько исполнили свой гражданский долг и проголосовали на выборах президента РФ.

– В избирательном округе № 10 в школе № 14 и в гимназии № 44 голосование идет с музыкальным сопровождением. С улыбкой всех встречает комиссия, торжественная атмосфера и вкусные булочки в буфете, как в детстве, когда с родителями ходил голосовать, – рассказал депутат округа Максим Булдаков.

Алексей Грешилов вместе с женой и ребенком пришел на избирательный участок. Депутат по избирательному округу № 16 отдал свой голос на выборах президента РФ.

– Младшему сыну в силу возраста ещё не удалось проголосовать, но всё впереди. По достижении 18 лет он обязательно пойдёт голосовать. Ведь выборы – это не просто формальность, это возможность влиять на будущее своей страны. Каждый голос имеет значение, и участие в выборах – это ответственность каждого гражданина! – подчеркнул народный избранник.

Евгений Стекачев проголосовал в Гуманитарном центре-библиотеке им. семьи Полевых, чтобы исполнить свой гражданский долг.

– Пришел на избирательный участок в хорошем настроении. Вижу, как много людей принимает участие в самом важном событии этого года – выборах президента РФ. Это говорит о том, что все понимают, насколько всем необходимо проявить свою позицию. Убежден, мы докажем, что наш народ един, – отметил Евгений Стекачев.

Также избирательные участки посетили депутаты Александр Сафронов (избирательный округ № 32) и Александр Панько (избирательный округ № 35).

– На выборы по традиции ходим всей семьей, с женой, с мамой. Мой отец, как обычно, проголосовал раньше всех! В этом году и мой сын впервые на избирательном участке, – поделился Александр Сафронов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру