Антон Красноштанов: «Каждый житель может оставить свои предложения в Народную программу партии»

Антон Красноштанов: «Каждый житель может оставить свои предложения в Народную программу партии»
Фото с личного сайта Антона Красноштанова.

В основу всех партийных предложений войдут реальные нужды граждан

Обсуждение механизма сбора предложений в народную программу «Единой России» прошло во время стратегической сессии на площадке регионального отделения партии. Как пояснил координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Антон Красноштанов, поручение формировать народную программу непременно с учётом реальных запросов людей исходит лично от президента.

«Это совершенно правильное и логичное требование. Глава государства оказывает нашей партии максимальное доверие, поддерживает все инициативы. Совершенно естественно, что в основе всех партийных предложений должны быть реальные нужды жителей», — пояснил Антон Красноштанов. 

Базовые предложения по ключевым вопросам жизнедеятельности уже поступили от экспертных сообществ во время экспертных сессий. Сегодня все местные отделения «Единой России» включились в работу по сбору предложений от граждан.

«Несмотря на коронавирусные ограничения, существует доступный и безопасный канал обратной связи – интернет. Каждый житель может оставить своё предложение на сайте NP.ER.RU», — сообщил Антон Красноштанов.

Для удобства на сайте предусмотрено два формата голосования. Первый – проголосовать за уже выдвинутые инициативы, они приводятся в девяти тематических разделах, сгруппированы по проблематике. Второй – заполнить специальную форму на сайте, внеся туда собственные предложения. Также сбор народных инициатив ведётся через электронную почту регионального отделения партии.

По мнению Антона Красноштанова, «Единая Россия» давно и результативно использует практику сбора народных инициатив при формировании собственной повестки. Все партийные проекты в обязательном порядке проходят экспертизу на существование общественного запроса. Об этом говорят успешные результаты работы таких популярных программ и проектов, как «Народные инициативы», «Городская среда», «Детский спорт», «Культура малой родины» и др.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру