Единоросс Анатолий Крупенёв победил на выборах мэра Нижнеудинского района

Единоросс Анатолий Крупенёв победил на выборах мэра Нижнеудинского района
Фото: www.t24.su.

Анатолий Крупенёв, бывший заместитель мэра Нижнеудинского района, начальник управления по социальной сфере, победил на выборах главы территории с результатом 56,31% голосов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на систему ГАС «Выборы».

Анатолий Крупенёв является членом партии «Единая Россия».

Всего на выборах за пост мэра боролись пять кандидатов: первый заммэра района Александр Архангельский, депутат районной думы Евгения Малинина (ЛДПР), фермер Дмитрий Марусенко («Справедливая Россия») и преподаватель Светлана Харламова («Патриоты России»).

Ближайший конкурент Крупенёва Александр Архангельский набрал 26,83% голосов, на третьем месте Евгения Малинина – 12,23%.

Секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол поздравил Анатолия Крупенёва с победой на выборах. В беседе с Сергеем Соколом Анатолий Крупенёв заявил о готовности взаимодействовать с партией «Единая Россия», а также сообщил, что намерен поддерживать реализацию партийных проектов на территории Нижнеудинского района.

Будем работать с региональным отделением «Единой России» по всем направлениям. Постараемся сделать все для того, чтобы район становился лучше. Я благодарен жителям за оказанную поддержку и постараюсь сделать все возможное для развития Нижнеудинского района, – сообщил Анатолий Крупенёв.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру