В Усть-Илимске продолжается регистрация кандидатов в мэры

В Усть-Илимске продолжается регистрация кандидатов в мэры

2 марта теризбирком Усть-Илимска зарегистрировал в качестве кандидата в мэры города 27-летнюю домохозяйку Анну Щекину, выдвинутую ЛДПР. В этот же день в регистрации было отказано пяти самовыдвиженцам.

Отказ получили безработный Александр Бережной, домохозяин Александр Климов, ведущий специалист филиала «Группа «Илим» в Усть-Илимске Артем Мокроусов, начальник отдела филиала «РОСГОССТРАХ» Евгений Савцов и домохозяин Илья Синельщиков.

Бережной и Синельщиков не предоставили документы, необходимые для регистрации. Остальные кандидаты предоставили недостаточное количество достоверных подписей избирателей.

На 2 марта кандидатами на пост мэра также зарегистрированы: финансовый директор компании «ГАРД», депутат гордумы, самовыдвиженец Наиль Гарипов, продавец, кандидат от «Справедливой России» Ирина Кондратьева, председатель гордумы, кандидат от «Единой России» Сергей Зацепин и домохозяйка Екатерина Сазонова от «Городов России».

Напомним, досрочные выборы мэра в Усть-Илимске назначены после того, как предыдущий градоначальник Вакиль Тулубаев подал в отставку.

Фото из открытых источников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру