Иркутские городские депутаты обсудили с жителями благоустройство детских площадок

Иркутские городские депутаты обсудили с жителями благоустройство детских площадок

Благоустройство детских площадок в своих избирательных округах № 5 и № 16 обсудили с активистами депутаты думы Иркутска. Перед началом сезона ремонтов нужно уточнить ряд важных деталей.

– В этом году в моих планах работ есть очень важное и ожидаемое событие – это благоустройство детской площадки по улице Ярославского, 290. Вместе со специалистами администрации Иркутска сверили проектные данные на месте, где уже летом будет облагорожена территория и установлено игровое оборудование, – рассказал депутат по избирательному округу № 5 Леонид Усов.

Алексей Грешилов, депутат по избирательному округу № 16, встретился с жителями городка ИВАТУ по поводу установки детской площадки во дворе домов № 29/3-29/5 на улице Ядринцева.

– Жители расположенных рядом домов отмечают, что в настоящее время маленьким детям не хватает места для игр и развлечений, а установка площадки стала бы отличным решением данной проблемы, – прокомментировал народный избранник.

По итогу обсуждения участники договорились о проведении встречи с управляющей компанией, а также о подготовке Алексеем Грешиловым депутатского запроса в администрацию для установления сведений о земельном участке, на котором предположительно будет располагаться детская площадка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру