Депутаты думы Иркутска по округам № 3, 5 и 25 встретились с избирателями

Депутаты думы Иркутска по округам № 3, 5 и 25 встретились с избирателями

Депутаты городской думы по избирательным округам № 3, 5 и 25 провели встречи с жителями. На них обсуждали благоустройство, летний ремонт и другие насущные вопросы.

Депутат по избирательному округу № 3 Дмитрий Ващук вместе с сотрудниками администрации по Ленинскому округу, Северного управления ЖКС и старшими по домам обсудили предстоящее благоустройство двора домов № 128-130 по ул. Розы Люксембург.

– В этом году здесь запланировано асфальтирование дворового проезда, тротуара, благоустройство газонов. Работы начнутся летом, – прокомментировал народный избранник.

У депутата Леонида Усова прошла встреча с жителями избирательного округа № 5. Среди обсуждаемых тем было обустройство мест для выгула собак, содержание игрового оборудования, деятельность первичных ветеранских организаций по месту жительства.

– У меня очень активные избиратели. Каждый привык требовать и добиваться решения поставленных задач. Я, как депутат, знаю инструменты и механизмы достижения поставленных целей, и мы вместе работаем на результат. Новые вопросы взял в работу, буду информировать об их исполнении, – отметил народный избранник.

Из-за установления новых границ округов, в ведение депутата Евгения Шеломенцева начал входить микрорайон Мельниково. Народный избранник встретился с местными жителями, чтобы обсудить важные для них темы.

– У людей много наболевших вопросов – это ремонт дорог, проведение водопровода к домам, освещение, обустройство пешеходных дорожек, тротуаров, транспортная доступность и так далее. Есть и проблемы с образовательными учреждениями, нет аптек, – рассказал депутат думы Иркутска по избирательному округу № 25 Евгений Шеломенцев. – Здорово, что люди такие активные и с такой любовью относятся к месту, где проживают! Диалог получился конструктивным.

На встрече народный избранник наметил план и очередность решения всех задач.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру