Депутаты думы Иркутска отдали голос на выборах президента России

Депутаты думы Иркутска отдали голос на выборах президента России

В Иркутске продолжается голосование на выборах президента Российской Федерации. Свои голоса в первый день отдали депутаты думы Иркутска: Дмитрий Ващук, Евгений Савченко, Александр Квасов, Алексей Кудрявцев, Антонина Корочкина и Евгений Шеломенцев.

– Принял участие в историческом событии – голосовании за президента России! Это наш общий шанс повлиять на будущее страны. Не забывайте, что каждый голос имеет значение, каждый из нас может внести свой вклад в выбор лидера, – отметил депутат по избирательному округу № 3 Дмитрий Ващук.

За кандидата в президенты Российской Федерации проголосовал и депутат по избирательному округу № 4 Евгений Савченко.

– Сегодня наступил очень важный и значимый день – выборы президента Российской Федерации. Хотя мы уже доказали недружественным странам, что можем объединиться, сплотиться и защищать свои границы, право быть независимыми, но именно сейчас необходимо прийти на избирательные участки и показать всем насколько мы едины и проголосовать за кандидата, – прокомментировал народный избранник.

Свой голос за будущего президента также отдал Александр Квасов (избирательный округ № 15), Алексей Кудрявцев (избирательный округ № 18) и Антонина Корочкина (избирательный округ № 23).

– Мы должны показывать пример подрастающему поколению, что такое гражданская позиция, право на выбор, на собственное мнение. Не надо стоять в стороне, от нашего выбора зависит, кто поведет нашу страну дальше и какой будет наша жизнь, – отметила депутат, директор школы № 31 Антонина Корочкина.

Евгений Шеломенцев, депутат по избирательному округу № 25, проголосовал за кандидата и отметил, что участие в выборах – это возможность выразить свое мнение, повлиять на политическую ситуацию и направление развития страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру