Компании из Приангарья приняли участие в международной выставке, посвящённой электрооборудованию

Компании из Приангарья приняли участие в международной выставке, посвящённой электрооборудованию
Фото пресс-службы ТПП ВС.

Иркутские компании при финансовой поддержке центра «Мой бизнес» участвуют в крупнейшем выставочном проекте электротехнической индустрии России и стран СНГ - 30-й международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» («Электро»), которая проходит 6–9 июня в московском ЦВК «Экспоцентр».

Для производителей Приангарья организован коллективный стенд, на котором свою продукцию и услуги представляют ООО «Оптосервис» (производитель электротехнического оборудования), ООО «Актех Энергия Трейд» (аккумуляторы российского производства для легковых и грузовых автомобилей) и строительная компания ООО «Братскводстрой». Оператором по организации участия в выставке является Торгово-промышленная палата Восточной Сибири.

«Электро» проводится с 1972 года, из года в год представляя передовое оборудование и актуальные технологические решения для отрасли. Эксперты отмечают высокую коммерческую эффективность участия в данной выставке: 84% экспонентов достигают своих целей по продажам и поиску заказчиков.

Экспоненты не только работают на стенде, но также участвуют в обширной деловой программе: семинарах, конференциях, мастер-классах и форсайт-сессии. Также есть возможность быстрого знакомства с заинтересованными участниками выставки на «Электромарафоне».

Деловые мероприятия «Электро-2022» поделены на три дня – производителя, заказчика и проектировщика. В частности, первый день работала так называемая тренд-зона «Переходи на наше» с экспозицией оборудования, аналогичного санкционной электротехнике. Профессионалы обсуждали современные решения для энергохозяйства промпредприятий; узнали, как освободить склады и помочь закупщикам в условиях нехватки товара, роста цен и импортозамещения; в рамках форсайт-сессии участвовали в дискуссиях о том, какими последствиями обернутся в России политические и рыночные решения для бизнеса и промышленности, как «пережить бурю» запретов и ограничений, конкурентоспособность и технический уровень отечественной электротехнической продукции (сможет ли она обеспечить потребителей всем необходимым, не просев серьезно в качестве), санкции как драйвер импортозамещения. В финале выставки предстоит церемония награждения победителей конкурса «ЭлектроРеклама-2022» и вручение премии лучшим заказчикам электротехнического оборудования, представленного экспонентами выставки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру