Администрация Иркутска ищет директора для МУП «ТЭСИ»

Администрация Иркутска ищет директора для МУП «ТЭСИ»
Фото с сайта администрации Иркутска.

На сайте администрации Иркутска 19 марта было опубликовано объявление о начале конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального предприятия «Теплоэнергосервис».

«ТЭСИ» в 2020 году потеряло 11 муниципальных заказов на общую сумму 2,9 миллиона рублей и было признано убыточным. Причиной этому стало ненадлежащее исполнение обязанностей учредителем и руководством предприятия. В 2021 году из бюджета МУП «ТЭСИ» получит 100 миллионов рублей, чтобы предприятие не стало банкротом. У предприятия во владении есть электрокотельная и теплосеть в микрорайоне Искра, мазутные котельные в микрорайоне Зеленый и на улице Каштаковской, здание комплексной трансформаторной подстанции, кабельная линия, сеть электроснабжения в СНТ «Светлый».

Конкурс будет проходить с 19 марта по 5 мая. Документы от соискателей принимают до 5 апреля. Кандидат должен иметь высшее образование по направлениям: «Экономика и управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Инженерное дело, технологии и технические науки». Также у него должен быть опыт работы на руководящих должностях не менее трёх лет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру