В АО «Труд» подвели итоги студенческой практики

В АО «Труд» подвели итоги студенческой практики

Более тридцати студентов технических вузов Иркутской области и Бурятии прошли в этом году производственную практику в филиалах АО «Труд». Геодезисты, дорожные работники, инженеры - для всех нашлась работа. За каждым студентом был закреплен наставник, который по итогам работы оценивал подопечного.

По итогам будущих дорожных специалистов пригласили на встречу с руководством компании. Здесь в дружественной обстановке ребята рассказали о своих трудовых буднях и поделились впечатлениями от жизни в вахтовом поселке.

- Я проходил практику в Амурском филиале в качестве геодезиста, - рассказывает студент ИрНИТУ Степан Портнов, - первый раз поехал на практику в «Труд» и могу сказать, что мне все понравилось. Условия быта, работа, наставники и коллектив. В первую очередь я получил большой опыт по своей специальности, трансформировав свои теоретические знания на практике. Во-вторых, я увидел, как живут и работают дорожники.

На встрече студенты также высказали свое мнение по улучшению как рабочих условий, так и самого процесса. Многие из них уже в следующем году тоже собираются пройти практику в акционерном обществе «Труд». Те же, кто заканчивает обучение и получает дипломы, могут рассчитывать на рабочие места в компании.

- Для нас очень важно, чтобы у нас работали высококвалифицированные сотрудники, - обратился к участникам встречи генеральный директор АО «Труд» Сергей Томшин, - своей работой вы показали себя с самой лучшей стороны. И, конечно, мы готовы принять вас по завершении учебы в нашу большую и дружную семью под названием «Труд».  

По итогам встречи лучшим студентам вручили благодарственные письма и денежные подарки. В свою очередь большинство молодых людей признались, что и следующую практику собираются проходить в филиалах «Труда».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру