На «откровенный разговор» соберутся бизнес и власть в Иркутске 20 ноября

Форум «Бизнес и власть: откровенный разговор» с руководителями малого и среднего бизнеса Иркутской области состоится в Иркутске 20 ноября. Его организаторы - Управление федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, а также юридическая компания «Юрий Курин и партнёры».

Как заявляют организаторы, уровень правовой осведомленности и культуры взаимодействия бизнеса с властью в регионе остается низким. В связи с этим форум призван дать предпринимателям законодательные инструменты для защиты своих интересов.

Участники мероприятия рассмотрят аспекты взаимодействия предпринимателей с федеральной службой судебных приставов региона, вопросы организации правового сопровождения хозяйственной деятельности бизнеса, практику рассмотрения экономических споров в Международном коммерческом арбитражном суде при ТПП РФ в Иркутске, возможности медиации при урегулировании правовых споров в профессиональной предпринимательской деятельности и пр.

В числе спикеров форума руководитель УФССП по Иркутской области Теймур Магомедов, директор юридической компании «Юрий Курин и партнеры» Юрий Курин, врио Уполномоченного по защите прав предпринимателей Иркутской области Эвелина Секулович, председатель отделения МКАС при ТПП РФ в Иркутске Максим Ясус, а также представители Союза «ТПП ВС», ассоциации «Байкальская лига медиаторов», адвокатской палаты Иркутской области и др.

Регистрация проходит в ТПП Восточной Сибири до 19 ноября. Участие в мероприятии бесплатное. Все уточняющие вопросы можно задать по телефонам (3952) 33-51-00, 202-306 и электронным адресам: bannikovia@tppvs.ru, dcp@tppvs.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру