Иркутский театр кукол «Аистенок» представляет новую версию спектакля «Пристань алых грез»

Иркутский театр кукол «Аистенок» представляет новую версию спектакля «Пристань алых грез»
Фото: афиша сектакля с сайта Театра кукол

Спектакль «Пристань алых грез» - известный и полюбившийся публике спектакль переживает новое рождение. 23 и 24 января  состоится премьера обновленной постановки. В основе постановки – известные произведения Александра Грина. Спектакль обращен к молодой аудитории и рассказывает о вечных ценностях: о  любви, дружбе и преданности мечте.

В обновленной версии спектакля режиссер Александр Хромов использовал интересные творческие и технические инструменты. В спектакле заняты молодые актеры театра и рок-группа театра.

Портал в волшебный мир как возможность воплотить мечты позволяет зрителю вспомнить о том, что в жизни самое главное быть верным себе и не поддаваться  рекламным трюкам в погоне за сиюминутными удовольствиями, которые опустошают душу. Мир любви,  добра  и светлых идей является единственным маяком и компасом, который указывает самый верный путь для человека в самом начале жизненного пути.

«Пристань алых грез» - спектакль, соединивший живую игру актеров и кукол, наполненный музыкой и волшебством, придется по душе иркутскому зрителю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру